Елена Хлякина

Помогите, как самостоятельно открыть ООО пошаговая инструкция

Или сколько стоит это сделать с помощью организаций в Обнинске

На
Наталия

Ты видно тот еще бизьнесьмен

Михаил Gienko

Перейдешь ниже по ссылке и сможешь все сам сделать. Будут вопросы - стучись

Игорь Гладун

Виталий, чтобы зарегистрировать ООО, достаточно заполнить заявление, написать устав (образцов в сети полно) и обратиться в налоговую, гос. пошлина, заявление на налоговую систему и по получению документов, зарегистрироваться в пенсионном! Ничего сложного в этом нет.... Вопрос в другом, если вы планируете заняться бизнесом, я вам настоятельно рекомендую начать не с регистрации, а с анализа выбранной вами ниши, тестирования спроса и каналов продаж и т. д. Все это не так уж и сложно, как многие думают! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!