Ва
Валерия

Поинтересовался бизнес иммиграцией в Чехию и Хорватию, требования ужесточены нереально. Что они возомнили о себе ?

Dursun Can Selcuk

Это их частное дело, что они там о себе возомнили. Нет оснований для иммиграции-сидите дома и мечтайте о дальних странах на своей печке. А осуждать нечего, в каждой стране такие законы, которые считает нужным принимать правительство, а нравятся они кому-то или нет, власти других государств не волнует.

Александр Бочко

Это вы возомнили о себе, что все страны должны распахнуть для вас свои границы и еще кланяться вам в ножки за то, что вы изъявили желание заниматьсяч бизнесом на их территории. А у них своих бизнесменов девать нЕкуда, поэтому для таких, как вы и ужесточили тебования. Если нужен Чехии или Хорвании ваш бизнес, то дадут визу, если посчитают, что вы им на фиг не нужны, то сидите дома. А вообще есть правило, что кто дома не может реализовать себя, то есть хореновый бизнесмен, тот и за границей ничего не добьется. Вы, видимо, из таких.

Михаил

они себя возомнили частью ЕС, у которой жесткие правила иммиграции

Azamat Wood

Да совсем обалдели! Не хотят пускать к себе быдло российское. А после событий на Украине, вы Западную Европу и Америку только по телевизору и будете видеть. Возобновите передачку ,,Клуб кинопутешественников" и вперед!!!!

Ника Захарова

Они возомнили себя хозяевами в своём доме и сами решают, кого туда пускать. Занимайтесь бизнесом в Азии или ещё где, нечего в бездуховную Европу ломиться.

Альберт

Да как такого нет никакой бизнес иммиграции.. . сплошная фикция. Государство это проанализировало и наводит порядок. Что было? Люди регистрировали себе фирму здесь (в Чехии) и на этом основании подавались на ВНЖ. Дальше что происходило? Фирмы деятельность не ведут, они просто числятся " т. е. мёртвые ", налоги не платят и т. д. Вот и взялись за такую лазейку и хитрых иммигрантов.
Те, кто реально ведёт свой бизнес - проблем нет.

А открыть просто себе фирму, собрать пакет документов - это не есть бизнес иммиграция.... Те времена ушли в прошлое.

Если у человека есть дикое желание перебраться в Чехию, то есть различные для этого возможности и пути.

Мария Сарапкина

Рекомендую открыть компанию в Эстонии или Словении. Поможет с этим вопросом компания ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, они давно занимаются вопросами бизнес иммиграции в Европу