Любочка

Красноярск есть? Кто оттуда, расскажите пожалуйста о городе.

Хочу на ПМЖ в Красноярск, точнее не хочу, а в первую очередь рассматриваю вариант с этим городом. Тянет почему то туда.

Расскажите пожалуйста о жизни в городе.

Что, как, зачем. Что из себя город представляет по сравнению со столицей, степень развития в плане того как застроен "небоскрёбами", можно ли работу найти (у меня высшее техническое образование и 7 лет опыта работы в должности инженера-конструктора в авиации) с высшим образованием.

Почём недвижимость, так в двух словах и большая просьба не в рублях, а в долларах.

И вообще, как жизнь в городе.

Если не сложно, буквально по паре предложений напишите что и как у вас.

Ирина Никул

с работой как везде по россии- менеджеры по продаже унитазов всегда требуются, ветрено, грязно, холодно, огромные цены на жилье, если уж вам приспичила Сибирь-езжайте в Новосиб, инженера по сибири получают 15-30 максимум, небоскребов немного, весь город вдоль енисея растянулся. Цены на продукты в 2-3 раза выше московских

Ол
Ольга

авиационный завод в Новосибирске в конце проспекта Дзержинского, туда пишите

Алексей Шишов

Если небоскрёбы интересуют, то тогда Екатеринбург. У нас их много...