Марина Толстикова

Что значит "ключи на стим и на u-play"?

Объясните мне что значит вот эти слова: "У меня есть два диска с игрой. Есть двое ключей - на стим и на u-play".

Витал

Потенциальный ключ — в реляционной модели данных — подмножество атрибутов отношения, удовлетворяющее требованиям уникальности и минимальности. Уникальность означает, что не существует двух кортежей данного отношения, в которых значения этого подмножества атрибутов совпадают. ..