Олег Иванов

Куда пойти в Киеве, чтобы что вспомнить? Весной! Когда слякоть и дождь)

Ко мне приезжает парень, и это как бы и первая прогулка по Киеву, днем, чтобы запомнилось и присудствовало чувство романтики. Помогите, пожалуйста.

Ольга Проничкина

на майдан с флагом России ) надолго запомниться этот день )

Михаил Коршунов

майдан, романтика революции, сопричастность к великому. еще в лавру духоподъемно сходить.