Александр Зверев

Какие конфеты производит фабрика "Красный октябрь"?

Алексей Чвоков

Красный Богатырь

Жанна Русских

Самые вкусные! !
Только "Бабаевский" делает вкуснее - "Шоколадный крем" - САМЫЕ вкусные конфеты в МИРЕ!!!

Наталья Наталья

продукты "Красного Октября", разрешенные в период Великого Поста:

Шоколад:
Детский, Золотой ярлык, Красный Октябрь (горький, 80% какао) , Любимый (без добавлений) , Люкс, Мишка косолапый, Президентский, Слава (темный) , Столичный, Шоколадные медали, Шоколадные фигуры

Конфеты:
Ананасные, Дружная семейка, Красная заря, Красный мак, Красная шапочка, Лунная ночь, Мишка косолапый, Ну-ка, отними! , Осенняя пора, Петушок-золотой гребешок, Сладкое наслаждение, Сладкий сюрприз (набор) , Трюфели, Цитрон, Цитрусовый сад, Южная ночь.

Карамель:
Ананас, Антракт, Апельсин, Апельсиновая, Веселые леденцы (Барбарис, Дюшес) , Вишня, Грушевая, Гусиные лапки, Клубничка, Красный Октябрь, Лимонная, Лимончик, Малинка, Мандаринчик, Мичуринская, Мишка косолапый, Мятная, Октава, Первоклассница, Раковые шейки, Слива, Снежок, Черная смородина, Юбилейная

Мармелад:
Осенняя пора, Фрукты-ягодки (на фруктозе) Какао-порошок "Золотой ярлык"Цукаты морковные

Качество и вкус, проверенные временем.

Анастасия Дудина

Невкусные! "Славянка" лучше!