Евгения Дровняшина

Ребят, помогите. Возник срочный вопрос

У меня котенок 2 месяца, так уж вышло, что приходится уехать в пятницу, приеду только в воскресенье. Можно ли его одного оставить, с учетом того, если придет подруга покормить его?

Елена Энгельман

котенка одного? ? нет конечно же, он тебе всю квартиру перегрызет.

Фуад Бушуареб

эт точно)) ) все обои и диван)

Ann __

Ничего с ним не случится, будет дрыхнуть, пока не явится подруга )))) Только пусть она еще и лоток почистит....

Владислав Kaban

конечно можно, только желательно, чтобы подруга приходила 2 раза в день, и не забудьте менять воду.