Татьяна Пепелина

Зачем люди создают вторые страницы в соц сетях, при этом оставляют старые?

На старые, которые у тебя в друзьях, они почти не заходят (раз в неделю) . Но видно, что почти целыми днями сидят на новых=) Делают видимость, что они вообще в соц сетях не сидят? Или зачем? Вот у вас так было? Вы создали 2ю страницу, допустим, ВК. Для чего?

Ни
Никита

анононимус

Елена Лайм

для работы )

Шамаханская Царица

Лично мне изначально она для работы нужна была. Сейчас действительно сижу с неё, когда не хочу, чтобы друзья видели, что я в сети.

Замира Алиакбарова

У меня есть вторая страница без фото и личной инфы, чтобы прочесть что- то, посмотреть и чтобы никтоне задалбливал сообщениями) А еще для того, чтобы за парнем к примеру, наблюдать!