Игорь Арсенин

Мужчины, что вам дарить на праздники? Какой вы подарок хотели бы получить?

Никому не хочется банальщины. А что вам дарить? Если учитывать, что девушка вам только подруга и не состоит с вами в близких отношениях.

Повторю: если девушка не больше, чем просто подруга, и никаких интимных отношений с ней нет и быть не может. И не обязательно 23 февраля. это может быть и день рождения....

На
Наталья

23е - уже прошло..