Оксана Шуравина

Помогите оптимизировать dayz standalone!!!

Ребят вобщем такая проблема! Скачал пиратку dayz standalone,но фпс меня смутил, в городах опускается до 20 фпс, и играть не удобно, графика стоит на очень высоко-высоко, пробовал на низко, разница в фпс 2-4 не больше, так подумал нету смысла играть на низких почти с таким же фпс! Все видео в нете обшарил, делал как говорят, но это сильно не увеличило фпс, и в поселках, и городах также падет фпс! Помогите, может кто то знает что еще можно сделать!
Мой конфиг
Проц Феном 4-ядерный, 3.8 mHz!
видеокарта-msi msi 660 ti
Оперативка 8 гб 2400 mhz
ssd-на нем и стоит игра!
Перегрева никакого нет, винда 8.1
Вот в dayz моде Армы 2,у меня было не меньше 37 фпс в городах! Зарание спасибо!

Кристина

не будь жлоб купи лицензию... и лаги пропадут а видюха слобавата как и процесор

Кристина

Такая же проблема только видеокарта чуть мощнее