Андрей Кузнецов

Как примерно узнать значение логарифма?

есть log3(4) и log3(5) , как узнать их примерное значение? (мне не нужен ответ, мне нужно объяснение)
мне надо для того, чтобы поставить значения в правильном порядке на луч в С3

Анастасия Штыкова

Вы в курсе, ЧТО ВЫ НЕ ТО!! ! делаете, чтобы на ось наносить НЕ ЭТО вам знать нужно, а СВОЙСТВА лог функции, а именно, что если основание больше 1, то ФУНКЦИЯ ВОЗРАСТАЕТ и log3(4)< log3(5)
Учебник откройте, а вам тут насоветуют...

Татуша Татуша

Примерно - 25

Петр Нагорнов

логарифм одного числа по любому основанию = разделить десятичный логарифм числа на десятичный логарифм основания