Наталья Соловьева

Что будет модно этим летом? Тенденции 2014 года?

Максим

Мода сезона Весна-Лето 2014,порадует нас красивым синим цветом и принтами, также в моде будут контра иные сочитания: кофейного и белого; розового и желтова; нейлонового и зеленого или черного. Так же в моде кружева и прочии ткани в дырочку.

Энвер Джапаров

смотри ютюб модные показы

Алексей Жаринов

Для модных цветов весны-лета 2014 будет характерно многообразие оттенков и тонов. Обжигающий красный, яркий желтый и оранжевый, элегантный белый и черный — эти невероятные цвета будут в тренде предстоящего сезона!