Пётр Соколов

девочки, а вы всю новую одежду покупали когда ребенок родился.

девочки, а вы всю новую одежду покупали когда ребенок родился. Или пользовались тем что знакомые и друзья подарили? Мне подружка отдала кучу детских вещи . Вот думаю покупать или нет. хочется все таки новые вещи . Порекомендуйте проверенный магазин.

Ирина Воротилина

Ну это такой вопрос) ) ) Мне сестра детские вещи отдала, а бабушки с дедушками пеленки и распашонки новые дарили. А вообще, я сторонник новой одежды. Мне хотелось что бы у малыша все новое и лучшее было. А насчет проверенного магазина то etti-detti хороший, и цены не высокие

Татьяна Жукова

Лично я все новенькое в MyToys покупала, а вот здесь промокоды и скидки использовала, между прочим очень удобно и выгодно вышло.

Иван Цибров

Я покупала своей доченьке всю новую одежду, да и знакомых которые могли бы что то отдать не было, просто нужно знать где и что покупать, к примеру в интернет магазине wildberries целый раздел с детскими товарами есть, вот - http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx он, там много чего со скидкой купить можно.