Ми
Михаил

Как это: "кошачьи" глаза (про женщин) Нет, я не про макияж, я про форму. Слышала, у А. Джоли такие, а я не могу понять,

что у нее там такого кошачьего. В моем понимании кошачьи глаза - типо как немножко азиатские. Да?

Владимир

Если честно, то я не знаю где ты слышала выражение "Кошачьи глаза", которое связано именно с формой глаз. По-моему, речь идет только лишь о макияже.
"Кошачьи глаза", идеальный тон и пухлые губы - вот стиль МАКИЯЖА Джоли.
«Кошачьи глаза» Анджелины Джоли выразительны по причине одной очень важной и главной детали — стрелки. Томность и загадочность взгляду кинозвезды придает практически незаметная, легкая растушевка светло-коричневого оттенка теней вдоль
складки верхнего века. Такую растушевку можно выполнить мягкой круглой
кистью для макияжа, а под бровями и во внутренние уголки глаз лучше
нанести светлые мерцающие тени. Тем самым вы будто оттеняете глаза,
делая их более глубокими, томными и большими. На центр же подвижного
века нужно нанести светло-бежевый оттенок теней. Так вы делаете глаза
более глубокими, крупными и томными. Неотъемлемой частью «кошачьего»
макияжа является тонкая черная подводка с чуть приподнятым кончиком.
Последний штрих - хорошо прокрашенные ресницы.

Удачи тебе) ) Чем смогла, помогла)))

Сергей Кузнецов

красивая джолина. я бы её откошачил