Евгений Иванов

Девушки! Обрыла весь интернет, не понимаю что это за коллекция, нигде они не предоставлены... Может кто в курсе?

я понимаю, что это Доона Каран!! ! я не могу найти коллекцию где они у них представленны были.. А на официальном сайте нет ничего подобного

Денис Симаков

Хочу обратить Ваше внимание, что лого DKNY на этой обуви не выглядит как оригинал, а следовательно есть основание считать, что это подделка.
А посему на официальном сайте Вы их не найдете.

поищите подобные модели на других сайтах

Аксинья Ступицкая

В интернет-магазинах только. Донна Каран Интернейшнл является одним из ведущих модных домов в мире. Он разрабатывает, производит и продает коллекции повседневной и спортивной одежды, обуви и аксессуаров под марками Donna Karan New York и DKNY.

Дмитрий Шатров

сам кто то в подвале сшил их, вот и не можете найти