Анатолий Быков

Хочу узнать адрес хорошего интернет-магазина, в котором можно купить одежду для мальчиков.

Ан
Анастасия

смотря на какой возраст, для подростков на мода-спорт неплохие вещички. И себе там же брала, доставка бесплатная и гарантия есть, качество тоже норм) . А подруга заказывала костюм мужу, ему не понравилась расцветка, вернула без проблем

Татьяна

Вот: http://www.wildberries.ru/catalog/545/child.aspx - качество хорошее, уже не раз проверено лично: если написано, что фирма - значит фирма! В остальном все по стандартному хорошо: бесплатные консультации по телефону, доставка куда потребуется, разные способы оплаты и быстрота обработки хаказов.

Юлия

Можно заказать одежду для мальчиков магазин etti-detti. Моя подруга посоветовала этот магазин. Я несколько раз заказывала сыну. Одежда стильная, качество отличное.