Фуад Бушуареб

Мегафон обещанный платёж

"Взяла в долг" у Мегафона 100 рублей, пошла на следующий день положила 100 рублей на телефон, на нём стало 180 рублей. Хотела услугу отключить, но при отправке цифры "0" на номер 0006 пишет, что "Выполнение операции невозможно. Справки по тел. 0500". Почему так? :C

Дашка Беляшина

потому что как только деньги на счет зачислятся, обещанный платеж будет отключен. А операции 0 у них не зарегистрировано.