Светлана Прохорова

Скажите пожалуйста, где можно купить качественные копии брендовых часов?

Интересуют такие марки как Tag Heuer, HUBLOT и др. Где можно купить их качественные копии? Интересуют всякие китайские сайты, если их можно найти на ebay, то скажите пожалуйста как искать или на aliexpress.

Вероника Лопатина

дешевый шик. все пытаешься хоть как то.. а зря

Татьяна Опарина

Чудак человек, качественные копии.. .
Качественные они только в понимании чудаков.

Ал
Александр

в турции и японии делают очень неплохие репликаты швейцарской механики с автоподзаводом, на базе швейцарских деталей, довольно хорошего качества, можно купить и швейцарского производства, но стоить будет значительно дороже, кстати, обычно коллекционные и штучные часы даже очень богатые люди покупают в паре с репликатом, по внешнему виду их могут отличить только специалисты, а вцене разница значительная

Александр C

Я заказал себе и моей девушке копии брендовых часов в интернет-магазине Suisse montres https://suisse-montres.com/chasyi. У них часы отличного качества, большой выбор и нормальные цены. Заказал часы с кожаным ремешком для себя и девушке с металлическим браслетом. Часы работают отлично, никаких сбоев, внешне смотрятся очень красиво и дорого. Рекомендую!