Плиев Плиев

Кого бесит первый канал? И бабские сериалы вечером?

достали уже со своими тупыми сериалами где у них одна любовь на уме прям бестит уже любовные сцены где они как два не разделимых человека это первый канал уже обнаглел его рекламирует канал карусель типо 1 канал приносит радость детям и вообще это канал для детей надоели фильмы про любовь ведь много чего можно показывать все сериалы женские

Дмитрий Мищерский

а ты не смотри! и бесить не будет!)))

Андрей Зайцев

возьми никон 5100 с китом или кэнон 600д и будет тебе счастье

Тесса Иш

Точно! Эрнста он бесит . А Nikon -Forever !

Ivan Asonov

Достали уже тупыми вопросами, не относящимися к категории .

Андрей Жмырев

а зачем его включать вообще, зомбоящик то?))))

Кристюша

Выбор канала- нажатие одной кнопки. . Демократия 🙂

Ланочка Честная

Я его просто не включаю. Он y меня вместо монитора при макросъемке.

Св
Светлана

Есть еще Николодеон.... Можешь посмотреть вместо карусели. .
Не включай ты этот телеящик, займись другим делом.

Иван Родькин

вечером можно включить интернет не только на телике....

Виталий Скрупскас

А вы попробуйте их не смотреть. Говорят, помогает. 😉

Зу
Зульфия

мне пох я дом 2 смотрю

Ал
Александр

телевизор выкинул восемь лет тому назад.

Катерина Базанова

Ну, я и не смотрю. )))

Вы прямо как лягушка из анекдота: "вчера пошла на болото - изнасиловали, сегодня ходила - изнасиловали! ..а завтра опять пойду! "

Юрий Сапрыкин

А у меня и телевизора-то нет

Алсу Исхакова

Готовят всех к всеобщей толерастии и добровольному оперерашиванию.