Ольга Пискайкина

подключение задних динамиков на чери бонус.

вопрос про соединение проводов, изначально задних динамиков в авто не было, но выходы под них были (на каждый динамик было выведено по 2 провода, маркировка китайская, поэтому по цвету плюс минус не определить) , подскажите как определить куда подключать плюс куда минус.

Юра Кротов

проверено включаеш магнитолу потсоединяеш первый динамик как угодно а вот второй пробуеш меняеш полярность по звуку сам услышиш как оставить по сути динамик это эл. магнит катушка а ей пофиг где плюс а где минус