Галина

Если начнётся Третья Мировая война. США vs. Россия. Кто выиграет и какие страны будут воевать на стороне России?

Как известно Америка такая страна что если кто "пукнет" то она подумает что "на с рали целую кучу" другими словами "Из мухи -слона"

Паша Гладких

Проиграют ВСЕ!

Bzt Bzt

Победим мы хитростью и смекалкой. Мы тупо бросим "петарду" в пару килотонн на Йелоустоунский заповедник. И все - войне капец. Америкосов (и уж простите Канадцев) поглотит лава. А ихенные (оставшиеся в строю авианосцы) мы дружно закидаем камнями. )))

Ольга Зайцева

Китай будет за Россию, а с Китаем Россия победит

Александр Кузнецов

Войны не будет - будет такая борьба за Мир, что камня на не останется.
А вообще-то США и Россия напоминают двух стоящих в одной комнате по колено в бензине и спорят у кого больше спичек....

Юрий Сунцов

Русские не предсказуемый народ, победа за нами однозначно)

Олег Тен

За нас будет Китай. Мы скажем что они за Америку. Китай им сделает оружие и мы победим!

Татьяна *****

Если Китай за нас - то мы выйграем любую страну, любое объединение, с кем бы Америка не объединялась)
а вообще хочется чтобы все прошло мирно.

Александр Терновский

Никого не останется, кроме меня. . .Ибо у меня есть бункер. Начну строить новую жизнь. . .С чистого листа. . .Буду вас вспоминать. . .Иногда. . .

Ирина

какая война, какая бомба? я на кухне только ремонт закончил. а в ванной я что зря начал? уже двери купил, тумбочку и всё остальное. . .нет, отменить войну нафиг. ахах

Михаил Беляков

Земля не выдержит этих атомных взрывов. И уж простите это будет последняя война человечества...

Николай Охрименко

Россия победит. Уверен и сам он...

Карина Морозова

За Россию будут прошлый СССР кроме Украины, Индия, Франция, Италия и другие страны малой и средней азии. За С. Ш. А. будут Канада, Китай, Германия, Япония, Мексика и другие страны северной и южной америки. Война будет идти с 2019 по 2024 год. Многие страны вымрут. Война будет ядерная. Будут изпользованы в основном нейтронные, ядерные, радиоактивные и водородные бомбы. В 2024 году 15 апреля будет заключён мир между Канадой и России (С. Ш. А вымрет в войне и главным противником будут Канадцы)

Юрий Рожков

Война идет 7минут... Т. к. ракеты летят столько если вовремя засеч сбить можно а вопще Россия выиграет т. к. у нас мощьное оружие! Тополь М межконтитентальная баллистическая ракета ее мощьности хватит разнести 3 лос-анджелеса одновременно

Михаил Чухнин

монголия с вами россияне

Екатерина Мельникова

Вразуми нас, Господи, дай нам мудрости и благоразумия в решении дел мирских, дай нам, Господи, веры искренней и отведи нас от сомнения и лживости.

*екатерина*

Останутся и победят вирусы, бактерии и плесень... Не помню, за кого они...

М@рин@ Федорчук

ребят чо вы тут за херню несёте если и будет 3 мировая то это скорое сша с канадой (они давно не далюбливают друг друга) и если даже сша пойдёт против нас мы этих америкосов победим (за наз 100%: китай! возможно канада и другие страны евразии (кроме германии -они ФАшиСтЫ СуккИИ ))))

Элен Малькова

Я думаю что Путин или кто-то другой решит эту проблему мирным путём

Елена Волошина

весть мир знает, что в открытой войне победить Россию невозможно. это будет огромнейшей ошибкой объявить войну. тогда в каждом задроченом школьнике с дредами проснется патриотизм, и мы с ножами и вилками поубиваем всех врагов. правильней продолжить политику спаивания и скуривания россиян. в этой войне америкосы уже победили ((

Katya

Войны не будет!

Ма
Марина

война это плохо и любой из вас будет бегать с пальцем в жопе и кричать спасите помогите

Александр Иванов

выиграет азия

Наталья Крутышева

Америке не выгодно начинать с нами открытую войну.. и скорее всего этого не будет. Даже западные СМИ говорят о Путине как о победителе...

Танюшка Лукина

Глобальной войны не будет.

Николай Казаков

А какая разница для человека, одну ему гранату под ноги кинут или три?

Надежда Ильина

Россия победит скорей всго

Аркадий Мешков

НЕ ДАЙ БОГ. НЕ СПАСЕТСЯ НИКТО. Кто то сразу погибнет, кто то позже, в мучениях...

Stas'm Был Здесь

За Россию будет воевать москвичи .Это шутка, а на самом деле 2 войны еще впереди в пророчестве посланника Мухаммада с. г. ус. есть . В одной говорится начнется война между румами (Европа) и персами потом включатся многие народы в итоге победа будет за арабскими странами. Вторая ожидается перед концом света, Выйдут два народа ( азиатских) с войной и пройдутся по всей земле не оставляя за собой ничего. А до этих событий будет еще очень много смуты и конфликтов, что сейчас и происходит .

Светочка Лебедева

Война-это ужасно, гражданская-страшнее всего, не дай Бог!. Пусть эти болтуны-дипломаты и послы, заболтают всех, чтобы остановить эскалацию

Татьяна Пивоварова

Лучше бы войны вообще не было! Это какие расходы буду у обоих стран!!

Ан
Анатолий

че вы такие самоуверенные у России почти не осталось сил если начнется война нам хана

Коля Слеп

Здец--пи всем

Алексей Соляков

Америка без выгоды в войну не полезет, либо для колонизации нужна страна. По предсказаниям в третьей Мировой должна победить жёлтая раса и когда это будет неизвестно.

Оксана Лукашова

Войны 100% не будет из-за Китая. Эта страна (а точнее ее призедент) сказал США, что если они начнут угрожать Россие, то они напомнят им об очень высоких долгах, которые США занял у Китайцев... Китай и Россия Forever ^.^

Oleg

да не парьтесь не кто войну не начнёт )

Наташа Разумова

По любому выйграет Россия там людей больше и все страны которые находятся возле России будут за нее а возле США мало стран и за этого выйграет Россия

Елена Селиверова

Ядерным оружием всю планету уничтожат

Маргорита Вайнер

Россия порвет. Будет США, Канада и Западная Европа против России, Китая, Белоруссии, Казахстана, Ирана, Сирии и пр.

Aльбина Герасимова

Я не думаю и не хочу думать о таком)

Юлия Гусева

Войны не будет. А если и будет - то "классическая" : пехота, танки...

Лариса Близнякова

человек - РАЗУМ КОТОРОГО НЕТ

Агата Кузнецова

с одной стороны Сев. Америка, ЕС, Австралия, ЮАР а с другой Россия и Азия.
Япония и Юж. Корея под вопросом.
Скорее всего, никто не победит - перемочат миллиончиков так 100 и помирятся до следующей мировой

Де
Денис

Дурак круглый

Алексей Пасечный

вот же клоуны. Китай нах никда не полезет . а тихо будет смотреть, как друг-друга будут уничтожать, а после как США во второй мировой продавать продовольствие и оружие странам-участницам

Катька Воробьёва

если начнется война, то китайцы будут за нас и нас никто не выиграет. наша армия более развита чем американская

Димон Быков

победит конечно россия а за нас прошлые ссср

Елена Кочергина

Выйграет конечно Россия не сомневаюсь а помогать никто не будет однозначно!!!!

Светлана Калёнова

на стороне России : Сирия, Абхазия, Осетия . Будет трындец !

Анечка

мы победим

Александр

скорее всего Россия победит к нам присоединятся страны азии и может быть канада