Анна Соколова

сон про рыбин в открытом океане

Добрый вечер! Снилось сегодня, как я была в лодочке похожей на
перевернутую белую фуражку в открытом океане, рядом плавала еще одна
лодочка. Волны были, водичка сине-голубая. И в этом океане сновали
огромные рыбины (величиной с пол-меня) , иногда они выныривали из воды и,
описывая дугу, ныряли опять. Одна из них с округленной мордочкой
повадилась прыгать через мою лодочку и через меня, я даже в какой-то
момент её испугалась. В какой-то момент я чуть не заплыла в соседний
океан, но туда заплывать было не надо, а границ не было, я просто
откуда-то знала об этом.

пжалста, сонники не копируйте!

Екатерина Сушилина

к благоприятным обстоятельствам в жизни