Real Man

когда я уже встречу нормального парня, с которым буду счастлива и не буду лить из-за него слезы? Екатерина 01,02,96

Надежда Астафьева

Как тебе ответить даже не знаю.
Есть конечно, бесспорно очень давний способ-гадание на своего

будущего парня. Вероятность совпадения около 85 п-ов, при условии

что карты будут не игранные, и гадающий до этого не имел дела

с картёжным толкованиям. Как говорится новичкам везёт.

Но проделать это не простую картёжную комбинацию

будет необходимо ей самой тогда шансы на успех могут

достичь обозначенных параметров (в рамках возможного)

Перед началом нужно на бумажном листике обозначить

примерные черты, склад характера, комплекцию годовой рубеж (от и до)

в общем всё,всё что взбредёт на ум по отношению желанного идеала.

Задавая параметры (если можно так выразится) Будущего избранника

желательно максимально точно приблизиться к тому каким Вы бы хотели

его видеть, так как пусть не с личной практики, но на слышен о таких

"казусах" когда, а результат будет в любом случаи, когда после

проделанного ритуала, а ведь гадание это то же в некотором смысле

магическая наука, постичь в совершенстве не всем под силу,

по тому то, не сочтите за тавтологию, если раньше вы не имели дело

с картами, но хотели бы получить от них результат, то можете считать

что успех вам гарантирован, по тому что новичкам фартет.

К примеру: что бы не злоупотреблял спиртными напитками, имел

стабильный доход, не был гулящим, дабы их "норд ост" не трещал

под напором его увлечений очередной пассией. После нет, сжигать

или съедать этот список достоинств не понадобиться, лучше положить

в шкатулку с ценными для вас вещами. Можно в конверт, или ещё

лучше обмотать и обвязать нитью. Обыкновенной швейной нитью.

Вовсе не для того что бы потом не было притязаний к советующему,

а что бы самой после сверить на сколько точно вы оказались к

намеченному вами идеалу своего избранника. Некоторые что бы

усилить действие на края обмотанного послания проливают

свечной воск, аргументируя тем что сплетение двоих различных

потоков повышает вероятность исполнения, но это утверждение

не возможно ни подтвердить не опровергнуть.

Отталкиваясь от чужого опыта, вы сами после сможете убедиться,

удостовериться в данном ритуале.

Далее вот, вот чего необходимо проделать:

Берётся одна колода карт. В полном составе. Делается пять-шесть

глубоких вдохов, дабы разгрузить своё эмоциональное дневное

состояние и сконцентрировать мыслительные функции на том

образе что изложили на листе. И приступаете и перемешиванию карт.

При этом нужно вслух считать до той цифры которую обозначили

в параметрах своего парня. Это его желаемый рос и вес.

На последней цифре прекратить перемешивание.

Примерно две третьих карт сдвинуть от себя левой рукой.

Большую часть в сторону, а с оставшейся нижней части отсчитать

по количеству букв имени и фамилии. Если не ошиблись то это

будет Туз. Но это для вас не имеет значения по тому что вас

интересует масть карты. Чёрная - в апреле, красная в начале лета.

На тот случай если ещё такой не появился на горизонте.

Кирилл Гордеев

Если будешь тут сидеть и задавать тупые вопросы - никогда.

Да и тебе еще не 40 лет, что-бы писать такие отчаянные речи...

Михаил Сергеев

Если слезы льешь, значит, хочешь лить слезы. Пока не перехочешь - не встретишь другого.

Лейсан

будет скоро лучше, настанет дни счастливые

Дмитрий Суворов

Не в мужиках счастье.