Елена Бодрова

Что делаете вы в свободное время? Я люблю спортом заниматься или музыку слушать, а потом петь)))

Ксюнька Ксю

оо) я тоже люблю слушать музыку и петь) а потом или повышивать или фильм какой - нибудь посмотреть)

Владимир Виноградов

Я люблю поиграть на фортепиано, послушать музыку, прогуляться с подругами или посмотреть фильмы)))

Valera Novikov

Ненавижу таких соседей как ты )))

Таня Винокурова

Свое свободное время я посвящая чтению)) Я читаю"Голодные игры"))