Дария Хакбердиева

Які особливості будови і функціонування квіток, що запилюються нічними комахами?

Николай Вавилов

Вы находитесь на русскоязычном сайте, пишите, пожалуйста, на русском языке. Я бы рад ответить, но ничего не понял.

Евгения Флегонтова

здесь говорят по русски

Olga Ch

и что
ну ответьте

Ирина Гущина

Какие особенности строения и функционирования цветков, которые опыляются ночными насекомыми? с чем это связано?