Сергей Папуша

А когда мужику скучно, он что делает?))

Да
Даша

Нормальный занимается чем-нибудь по хозяйству, в огороде.. . Заводит себе какое-нибудь хобби - рыбалка, охота.. . Качает интересные фильмы с интернета.. . Дебилы просто начинают пить...

Юр
Юрий

Что мужик делает не знаю, а я мультики смотрю))

ДА
Денис Александрович

Мужику? Наверное лапти плетет

Владимир Пронин

ходит за тобой по квартире

Роман Ибрагимов

Не поверишь, в квартире убираться начинаю))

Борис Зимин

Когда ему скучно, он на диване лежит . Проблемы глобальные решает .

Вадим

СВЕРЛИТ

Александр Олейчук

курит, видимо)))

Анна Ситикова

как вариант бухает

Алексей Нелипа

БерёТ спиннинг или удочку и едет на рыбалку или же берёт алкогольные напитки и пьёт а может к любовнице идёт сексом заняться

Андрей

а что бывает скучно

Ирина Тюляева

а то же что и кот.

Azamat Mamedov

ем нездоровую еду