Па
Павел

как доказать что утро в сосновом бору произведение искусства?

(лесу)

эмм что так и сказать
это произведение искусства, все и так без меня об этом знают

Лидия Бурлакова

Можешь даже не доказывать!
Нет такого произведения искусства, вот и все)
Зато есть картина И. И. Шишкина "Утро в сосновом лесу"
Но о ней не надо доказывать, что это произведение искусства. И без тебя все об этом знают!

Фанис Фехретдинов

Уж лучше докажи, что чёрный квадрант малёвича произведение искусства!

Мурашкин Александр

Если захватывает дух, мурашки по коже, если есть ощущение прекрасного--- то искусство. Хотя.. . Искусство должно вызывать только светлые и хорошие чувства? Или нет...?