Наталья Дацюк

Помогите с созданием приложения для андроида

В общем решил создать приложение для андроид в виде браузера с обходом фаервола с маскировкой под I.E. 8, для того что бы можно было зайти на защищенные сайты, я видел несколько прог типо такого но они все были очень замудренные и непонятняе для многих людей! (( вот и решил создать такое чудо)))))) , можете дать название программ мне в помощь, желательно прогу для распаковки apk что бы понять как они устроины, можете инструкцию и т. д. в общем то что мне может помочь. и не пишите пжл глупые ответы если написать нечего

Егор Лыткин

Без исходного кода по сути ты ничего не сделаешь. а тебе его никто не даст. Для начала нужно выучить один из языков программирования. Среда написания-Эклипс с нужными плагинами. Либо, если на Джаваскрипте делаете, что-то другое.

Сергей Тычков

Эмм учи язык андроида

Артем Суюшев

как закончиш кинеш мне сылку на apk полезная хреновина будет))