Сергей Краснухин

здравствуйте .. смотрите о программе как это 25гц хорошо или настроить 30,31,32,33,34,35

Денис Нестеров

на 10 Гц ФИ никто не настраивает ( при динамике нормального размера, а на 10Гц это около 1м, фазоинвертор на 10Гц в ящик не войдет по размерам) - чухню гнать не надо! от нижней частоты динамика зависит и от объема ящика- насколько отстраивать. ФИ даст 2 резонанса- большой первый и выше по частоте- второй, он меньше. Ранее ответил грамотно- я поставил +5, здесь- пишешь бред. Найди АС от честных 20Гц в "полочку" ( без спада АЧХ) и погляди их цены

Ел
Елена

Музыкант установит 10 Гц, а Вам достаточно и 30 Гц.