Mari Djon

Подскажите с дальнейшем определением жизни

Заканчиваю 11 класс, поступать в универ нет возможности (денег нет) на бюджет не смогу. Рассчитываю на гуманитарные вузы. Как мне быть? может в колледж какой нибудь или есть варианты достойно жить без высшего? Спасибо !

Виктория Дадаева

Если есть ремесло, то и высшего ненужно! Сейчас главное уметь вести переговоры! Освой какую нибудь специальность, а там если нужно, потом отучишься на заочке платно!

Па
Павел

Главный совет для дальнейшего определения жизни - НИКОГДА НЕ СПРАШИВАТЬ СОВЕТОВ у незнакомых людей
Обсудите с близкими