Иван Браголя

Не думаю, что путену отдадут Крым, украинцам роздано 5 млн калашей, просто так Крым народ не отдаст ботоскному мамаю?

а у пукина хоть крышак и поехал, но не настолько, что лить славянскую кровь - слетит с трона в три счета и побежит в сторону казахстана

Р Сабиров

собака лает - ветер носит

Владимир Парфенов

Хватит решать за других! Крымчане сами решат свою судьбу!

Виктория Гнусарькова

5 млн калашей, 3 млн РПГ, 2 млн БТР, 1 млн гранат и одна ядерная бомба. . И все вот так просто отдали. . .И посадочная полоса в Казахстане уже готова для опального президента.. .

А еще я хочу барабан, настоящую саблю и щенка бультерьера...

Ан
Анастасия

ты чего курил то?

Ol
Olga

никому тут ничего не раздают. Это огромная геополитическая шахматная партия, куда вовлечен весь Мир--США, Европа, Россия, ну и Украина как поле боя... Вложены десятки миллиардов долларов, потрачены десятки лет усилий, посмотрим, что будет дальше. Американские корабли уже подходят к местам напряженности в Крыму... А корабли эти ничем не уступают СССР кораблям России.... Про калаши--вранье полное.. . У нас тут война пока информационная идет

Катерина Алемпиева

крым после майдана теперь свободный как и каждый город на украине и теперь сам решает с кем ему быть.... как и каждый город теперь решит методом голосования хотят ли они остаться на украине или присоединиться к россии

Екатерина Черепашкина

я слышал, пиздисят мильёнов..

Lestrigon Lestrigon

анекдот?

Ванек Окт

и ни направлены на бандеровцев000 не отдадут а будут просить чтоб взял. . ушлепко детектит

Alena Табачникова

не кипешуй... отсоси у кого-нибудь и спокойся

Сима Некрашевич

на Украине нет столько калашей. от силы 50тыс

Ирина Павлова

Путин один из самых здравомыслящих людей на земле, тех людей от которых зависит напрямую благополучие не только России, но и всего мира! ! !Многие люди пока еще в странах хотят устраивать "майданы", и с черным весельем при этом на улицах проводить свою пока еще буйную, и несчастную жизнь, а у Путина же дикого буйного "майдана" в его голове никогда не было, и буйства никакого изначально в его голове никогда небыло! ! !У многих ведь тех кто на "майдане" безумствует, безумная голова, по причине того, что ему это безумствие по грехам его предков перешло которые соделывали страшные грехи когда то, или же их таким образом воспитала та среда общения которая была в их семьях, либо же от недолжного воспитания их родителями, они были воспитаны улицей на которой властвует безумие в головах тех людей кто соделывает его! ! Ищите первопричину всего вашего агресивного поведения, те из вас кто все еще имеет это агресивное поведение, не в В. В. Путине, у которого рассудительное и спокойное поведение, а в ваших корнях, и в ваших пока еще творящих это агресивное поведение буйных (уж простите меня пожалуйста) головах! Голова то она храм для сердца которое живое, доброе, и состродательное, и которое этой голове подсказывает, что есть истина, а что есть ложь, вот и постаратесь познать свою голову, при помощи чего она получает мысли, при помощи сердца, или же при помощи ее недоброго умения думать! Надо бы покаяться многим тем кто сейчас пока еще на Украине националистические идеи имеет, и я буду верить в них, что они смогут это сделать! ! !И я буду страдать за них, и жаждать что бы их наш спаситель Господь Бог наш Иисус Христос спас своей милосердной доброю рукою отвел их от зла, и защитил их от него! ! !Украинцы я сам Русский, но я люблю вас! ! !Верю в вас! ! !И прошу Господа Бога нашего Иисуса Христа всемогущего и милосердного творца за вас!!!