Кристина Захарова

Сколько будет стоить отдых на Ибице?

Желательно отвечать тем кто правда там был. Сколько вы потратили?

Михаил Фролов

12000$ на двоих на две недели...

Светлана Даниличева

Сынок, тебе туда еще беспонтово ехать. Подожди годика три-четыре. На самом деле, по молодости, можно особо не заморачиваясь «звездностью» отелей, провести там время не намного дороже, чем, где-нибудь, на Коста-чегототам. Другой вопрос, что внимание женского пола требует весьма рискованных ежедневных инвестиций. И вот это - раздувает бюджет. Поэтому, исходи из того, что для того, чтобы не чувствовать себя там нищим студентом, а «багатым русским» , надо планировать бюджет поездки, исходя из €400-500 в день. Время у тебя еще есть. В конце концов, не обязательно мотаться туда ежегодно. Ебабельных телок есть везде.