Оксана Радько

Не могу вытащить фильтр стирального машины Samsung wf-s861

Фильтр забился и постоянна выдает SE.Думаю, фильтр забился. Снял нижний панель и вылил воду с помощью сливного шланга. Но теперь начал откручивать фильтр, но оно не вытаскивается, тупо вертится, но не выходит.

Александр Котляров

смотри не сломай

Катюша Киндзерская

У меня там вообще нет фильтра, это же сливной

Анна Шилина

Видать, что то попало. У меня сегодня такае же фигня была. Крутил туда и обратно, кое как выкрутил. Было две монеты по 1 рублю.