Рузанна Кагермазова

Если парень садиться на твое место каждую перемену . Я ему нравлюсь ?

Michael Hussey

Это значит, что ему нравится ваше место))))

Ел
Елена

Что значит если парень говорит своим друзьям что он мой сутенер. Мы с ним не встречаемся и даже не друзья. Нравлюсь я ему ---это Ваш предыдущий вопрос. Теперь этот вопрос. Такое чувство складывается, что Вы сами хотите ему очень понравиться.