Александр Князев

Выдержит ли рама у роликов?

Выбирая ролики, наткнулся на модель Rollerblade Fusion X3, но меня смутила рама, вопрос
выдержат ли 80-тикилограмового начинающего роллера эти ролики, фрискейтить не собираюсь, но хочу опробовать слалом, да и просто по городу покататься.

Iroda

Ну да - композитная рама.
Выдержит при аккуратном катании.
Просто от твоей массы не сломается, а вот например при прыжке с бордюра - да запросто.

Мой добрый совет тебе - алюминиевая рама.