Настена Сластена

Девушки, нужен совет: Какого цвета лучше выбрать колготки: телесные или черные?))

Платье черное, золотые украшения (серьги, подвеска) , туфли в цвет платья. Плечи открыты. Вечер в ресторане с коллегами по работе.. . 🙂

а если не туфли, а сапоги?!

Иван Машкин

Колготки лучше выбрать телесного цвета, или чуть-чуть темнее. Только не чёрные, иначе будете смотреться как дама с волосатыми ногами.

Vova Карначёв

смотря что одеть если платье, то телесного

Рунов Серёга

конечно, телесные 🙂

Ап
Апроо

Чёрные .

Наталья Шолохова

Если платье и туфли черного цвета - тогда, конечно, телесные колготки

Артем Бoчков

телесного лучше, слишком мрачно, если вы вся полностью чёрная будите)