А=
Альберт =)

Какой лучше телефон купить:?

Посоветуйте какой телефон лучше купить, из всех которые я знаю у меня в лидеры вышел sony Z1.. но может есть лучше? подскажите

Анатолий Сесин

Лучше него только z2) У самого xperia z1. В магазине был выбор lg g2 не понравилось то что на задней крышки, кнопка включения и качелька громкости. Samsung galaxy s4, дизайн просто отвратительный, его только в чехле прятать, да и начинка устаревает. note 3 дисплей огромный только из-за этого не взял) Телефон зверь, купался уже с ним не раз) ) все игры летают на максе, камера просто офигенная, дизайн просто супер.

Влад Смирнов

дождитесь продаж сони з2

Марина Marinus

Z2? Поступит скоро Т2! А о z2 что то я не слышала.... Сама Z Ultra хочу. Самое самое мощное железо на сегодняшний день! ! !Жалко камера конкрееетно подкачала ((( Но можно обьектив купить просто затратно все это (( А про сони z 1 это правильно что в лидеры у тебя вышел! ОН ОГОНЬ! ! !Либо жди незная сколько новый z2( с мыслью что и он устареет через пол года! т. к. . сони выпускают новый флагман раз в пол года!! ! ) либо бери z1 обалденное железо! ! !Мощнее нет! ! !Игры? Любые! Видео? любое! Интернет летает! Возьмешь не пожалеешь! Или я верну деньги ХD!!!!