Юлия Прохорова

Ложь-это то, что все знают, но бояться высказать?

Владимир Солонар

Ложь, на мой взгляд, это когда целенаправленно вводят в заблуждение, без всяких опасений.

Оля

ЛОжь это то что знают многие и принимают за чистую монету

Константин Мостовой

нет, это притворство, если все знают, то нет смысла говорить, а ложь - это обман - сказанный или не сказанный, не важно.

Constantin Tugui

Беспочвенное умничание.

Александр Аксёнов

Лжец, сам-не верит никому и, в силу этой причины, вынужден верить, только, тем-кто врёт больше его, самого. Так и попадаются, такие, слишком **вумные**.