Katya

помогите разобратся с датчиком температуры???

у меня ваз 21103 не всегда работает указатель температуры, не могу понять по какой причине: сперва грешил на датчик но когда сдергиваю клейму то винтелятор срабатывает, бывает что сама стрелка подрыгивается но не более. разбирал понел бумал, что там что ни буть обнаружу все нормально с указателем чистинький. кто подскажет в чем проблема ???

Сергей Колпаков

просто ты рукажопный

Nastya

2 датчика .один на сработку вентилятора охлаждения .другой на показания торпедо. ищите там.

Иван Платаный

Термостат пробуй поменять.
напругу померяй какая приходит и какая должна быть...

Светлана Целяпина

клеммы на проводе нужно посмотреть, прозвонить сам провод на изоляцию и целостность.