Кристина Кристина

Вопрос кто ездит по горьвскому направлению до москвы!

1) Есть ли платформы без касс на горьковском направлении?
2) Возможно купить белет у кантролёра (типа не успел купить билет) ?

Дима Задиран

1. кассы есть везде, другое дело, что они кое-где "работают по будням по сокращённому режиму" - ну так и рано утром и поздно вечером и контроллеров нет. Хотя можно пытаться делать фото неработающей кассы и доказывать это.
2. можно, но дорого, 50 рублей "за доставку" + тариф от ближайшей станции