Алеся Кабаева

Кто знает, чтоз а маньяк в Говорящей Анджеле???

НЕ КАЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Talking Angela представляет собой приложение, в
котором вы разговариваете с кошкой, второй половинкой Talking Tom, но
самое смешное, вы не разговариваете с кошкой, а с хакером/педофилом.
Кратко сказать, приложение начинает задавать личные вопросы, такие как
"Сколько тебе лет? ", " Как зовут твоих родителей? ", "Где вы живете? ",
"Есть ли сторожевые псы в вашем доме? "о заметили. Даже играм не
давайте свою личную информацию! Одно из сообщений игры: Меня зовут
Анжела. Но на самом деле я старый мужчина. Это ли не сюрприз для тебя?
Сначала я задаю тебе вопросы, Вроде "Как тебя зовут? " и "Где ты живёшь?
"Потом я проникаю в твой телефон, И смотрю на тебя через твою камеру. Я
знаю все твои коды и пароли. И всю твою информацию, Я знаю о тебе
намного больше, чем ты думаешь. И позже я прийду к тебе. Если ты скажешь
"illuminati",Я включю твою вспышку. Если ты попытаешься удалить меня,
Твой телефон вырубится. Я могу смотреть на тебя, через твою камеру, И
фотографировать тебя, когда мне будет это угодно. Если я захочу, то я
прийду в твой дом, Когда твоих родителей не будет ночью. Найди меня в
эппсторе (плэй маркете) Но если ты хотя бы раз скачаешь мое приложение,
То ты, конечно, можешь попробовать удалить меня. Но обратной дороги нет,
Потому что ты попала в ловушку. Также посмотрите в её глаза! Там видна
комната, а также человек! Но такое есть ещё и у рыжика!

Вера

Тоже услышала сегодня ...По скринам отчетливо человека не видно, видно черное очертание, возможно, головы и плеча, но.. . Больше смутило (никто не описывал) красные точки в левом глазу, с интервалом в секунд 30, такие появляются только при записи видео. Судя по ответам.. . Когда писали ему на русском, приходил ответ на не совсем хорошем английском "пишите на иностранном языке, иначе все что вы пишите мусор. Если конечно есть что написать". После шуток моих друзей (далеко не детей) на тему сексуального характера ему, пришел ответ "сладкая. А твой "давка" знает о твоих чувствах и намерениях? ". Что такое давка нам неизвестно) я не сидела раньше в этой игре, поэтому сравнивать не с чем. Все, что бросается в глаза - ошибки в словах. Да и половину мы не переводили, может что еще "не того" говорил...

Елена Санатуллина

Нет некого такого по крайней мере у меня просто выдумки

Михаил Коршунов

Игру какой-то дебил взломал!!!