Дарья Пашнина

муж ушел от нас с дочей. муж 07.06.1978 Будем ли мы вместе. Жена 25.07.80

Сеймур Мисирханов

Карты выпали не в пользу его прихода обратно. Настраивайтесь на самостоятельное проживание. У вас скоро появится мужчина.

Ир
Ирина

с дочкой вместе конечно будете!

Кирилл Данилов

Увы, возвращаться не планирует, категоричен, а вам следовало бы разобраться в истинных причинах такого резкого изменения в его поведении по отношению к вам, это многое прояснит и наметит план ваш дальнейших действий.

Екатерина Бурцева

пока нет, но как вариант возможен, но не сейчас

Та
Татьяна

пока не вижу примирения, кто-то стоит между вами