Elena Agapova

Видящие, скажите, пожалуйста) ) что нас ждёт?) ) неужели и вправду война будет?))

братья россияне, мы вас любим) ) очень любим) ) но к вам НЕ ХОТИМ!!!!)))))))))

Алла Долинская

никакой войны. мирное присоединение. да ето львив с ивано франкiвьском не хочет, а остальные еще вопрос. ну дык и львiв с остальными нам не нужны даже если попросятся