Саня Скворцов

когда выйдет второй сезон "АНГЕЛ ИЛИ ДЕМОН" ? уточните дату пожалуйста!

Ан
Анна

Продолжение адаптированного варианта испанского сериала "Angel o demonio".
Премьера сериала – август 2013 года.
Время выхода в эфир – воскресенье 22.00 на телеканале "СТС International".
Кроме того, 2 и 3 сезоны сериала "Ангел или Демон" в ближайшем
будущем будут показаны на телеканале "Ю". Дата выхода 3 сезона пока
неизвестна.
Премьера второго сезона состоялась 4 ноября 2013 года на канале "СТС International".
Время выхода в эфир новых серий: с понедельника по четверг в 22:00
по Московскому времени. Повторы серий - со вторника по пятницу в 19:00.