Elena Mamayeva

народ подскажите как называеться приложение на андроид

подскажите приложение на андроид где типа на камере огнестрельное оружие и типа можно в прохожих стрелять

я имею в виду камеру как в фотопарате например рядом со мной сидит друг я на него направляю телефон и могу типо палить, я где то такое приложениеив школе у ребят видел

Ольга Манахова

Армед кам не могу написать по английский напиши также найдеш в гугл плее