Владимер Процан

у меня завышена планка в поиске девушки, поэтому у меня нет девушки, теперь мне встречаться с теми кто мне не нравится?

требования -чтоб она была красивая, умная, с красивым телом, верная
сам я не красавчик прям, симпатичный

Jourando Di Vix

Тю, да зачем тебе эти девушки, от них одна морока. Вот Борька - то, это уже другое дело..

Александр Антошин

это только ваше решение, будете ли вы ждать единственную или сойдётесь на том что есть)))

Роман Семененко

Поясни, а зачем тебе вообще с кем-либо встречаться ?

Дмитрий Шашков

Какие у тебя требования? Так есть такие, только ты просто их не замечаешь, красота иногда скрывается, ты когда её увидишь, тебе будет всё ровно на твои требования! Ты жди и любовь придёт.

Вера Яковлева

Просто будь одиночкой, пока не встретишь ту самую...

Виктория

встречайся но редко, чтоб она подтягивалась до тебя.. . или не встречайся, займись делом-постепенно найдется подходящая

Алексей Кокшаров

иди в гомосеки!