Вя
Вячеслав

Как называется сериал вспомнить не могу...

Короче там гг перемещался через (по типу звезных врат и скользящих) портал на планету . Помню что первые 10 серий трэшев-детские были ужасно снятые а потом норм. Он еще на планете на которую перемещался революцию устроил.. . ну как то так)))))

вспомнил еще что на планете куда он перемещался самым ценным была вода

Елена Савченко

а планета-пустыня была? может сериал Лексс? там сезон, где они перемещаются между планетами Рай и Ад