Андрей Савченко

Ошибка при прошивке телефона LG Optimus Black P970

В общем у девушки моей телефон перестал симку видеть, да и вообще последнее время тупил ужасно. До этого она носила к знакомому его прошивать пару раз. После прошивок он какоето время нормально работал, ну и потом началось то что я написал выше. На данный момент стоит версия андроида 2.3.4
Сначало я сбросил на заводские хотя и не надеялся что поможет, так и есть. Далее решил перепрошить телефон, скачал прошивку, и начал пробовать через SmartFlashTool, всё делал как и советовали, во время прошивки на 50% выскакивает ошибка "we can't communicate with specific port"

ну вот впринципи и всё, дальше продвинуться не могу, пробовал разные прошивки результат один.

Как с этим бороться?

заранее спасибо

Андрей Клочков - иди пивка в подъезде попей быдлецо. Я кажется вопрос про телефон задал а не как мне время проводить.

Анастасия Короткова

У меня почти 3 года этот аппарат опыт большой по прошивкам его, во первых пробуй менять порт желательно шнурок подцепить в задний разьём системника, пробовать в диспетчер устройств найди телефона мадем он должен там отображатся и отключи его так же перед прошивкай вынуть батарейку минут на 10