Ок
Оксана

Помогите, пожалуйста!!! Вопросы о книге "История одного города"

1. Почему автор рассказывает нам историю не от своего лица, а от лица летописца? Каким вы видите летописцев, описывавших историю города Глупова?
2. Прочтите "опись градоначальникам" и подумайте, как зависит исход правления каждого из них от их основного свойства, которое отмечено в описи.
3. Можно ли считать это произведение пародией на русскую историю?

V@
Vassilissa @

а книгу-то ты читала?

Тимур Донской

посмотри в решебнике и палець вверх