Нуралы

А зачем Крым Украине, ведь это 40 млрд. долгов? Если че здесь узнал от Майдановцев.

Sahib Abidov91

а давайте отберем тогда у русских Ростов. Зачем он вам?

И*
Ирина *****

Крым это форпост, и контроль всего Чёрного моря. Да к тому же трубопровод газа в Европу лучше и ближе через Крым в Румынию и тд, чем хотели строить в Болгарию с Кубани.
К тому же не такие и большие затраты, аренду за флот не меньше платили, а теперь бесплатно

Тимур

А кто Вам сказал, что он нам нужен, думаю и для Путина такой поворот был неожиданостью. А у США и Европы вообще челюсти отвисли, какой результат получили. То они сами пол Европы раздробили, а тут у них не спросили... совсем от рук отбились. А ещё если не мы, так НАТО там будет, а нам это зачем?

Валерий Кан

Шоб було.))) "Подарки" же не отбирают. Но Хрущев, когда дарил, забыл крымчан спросить. Хотя во времена СССР не имело особой разнице -РФ или Украина.

Алина Масликова

это при неумелом управлении богатейший курорт с таким климатом где пальмы растут в долги утопили

Николай Охрименко

Предлагаю украинцам идею - продать Крым через аукцион за долги, Кто больше даст, тот и будет "защищать" интересы русских

Ка
Катюша

Юго восток тоже не нужен Украине! Она загонит его в ЕС, МВФ - http://maxpark.com/community/politic/content/2564217 , где промышленность накроется медным тазом!!